Кровь в моче, боль жжение, слабость — вопрос №1662927
02.11.23 появились признаки цистита, жжение, боль, посточнное мочеиспускание выпила нолицин, канефрон, на следующий день стало хуже, Появилась кровь в моче. Выпила разово монурал, Сдала анализ, к врачу ещё не попала
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!