Консультация уролога /

Почему болит уздечка — вопрос №1663018

На уздечке нестандартный нарост, возможно шишка, проще объяснить по фото хотел бы узнать причину после крайнего полового акта болела сама уздечка, но такое было и раньше а вот нарост я вижу впервые, у партнера не было никаких заболеваний

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если ранее не было, травм, разрывов уздечки тоже, то вероятно папиллома.
Необходим очный осмотр, удалить любым методом деструкции, кроме жидкого азота. Можно произвести типирование методом ПЦР, но это никак не повлияет на тактику лечения.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, по фото есть образование. Необходимо сдать анализ на ВПЧ, это может быть папиллома. В любом случае обратитьмя к урологу, чтобы удалить данное образование.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Прикрепите ещё несколько фото образования. У Вас вероятно короткая уздечка. Поэтому Вам нужен очный осмотр и возможно пластика уздечки, чтобы не было травм и дискомфорта.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Не переживайте
Это кондилома, вызвана ВПЧ
Лечение - это удаление методом Сургитрон
После удаления примените левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Виферон 3 млн МЕ в свечах в задний проход 10 дней
- Пропейте комплекс Кожа , волосы, ногти от Солгар 2 раза в день месяц
Половой покой на период лечения
Все будет хорошо
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Ну мне больше напоминает тот случай,когда произошла травма уздечки и вот таким образом все зажило.Га папилому не очень похоже.Если Вас смущает эстетический вид,можно обратиться на прием и удалить данное образование с последующей гистологией