Измена жены с моего одобрения
Здравствуйте.Жена переспала с другим мужчиной с моего согласия и желания,результат оказался не таким как хотелось.Сначало было возбуждение,а потом дикая ревность и злость и сейчас не понимаю своих чувств ,вроде хочу забыть всё это и в тот же момент размусоливаю все это у себя в голове
Здравствуйте, Радик. Это было вашим общим решением. Вы этого оба хотели. Сделали. Сейчас наступили последствия. Но обвинять кого-то или злится на кого-то не получится, выбор ваш. Но из плюсов, вы поняли, что этот метод не ваш. Чего вы хотели им добиться? Более качественного секса и сильного возбуждения? Сейчас стоит поискать альтернативные способы для достижения этих целей. А, если эта мысль так и не будет давать покоя, то поговорить с женой, поделиться с ней своими чувствами и эмоциями.
Элина Арменовна, меня возбуждало и сейчас вспоминаю некоторые моменты и возбуждаю и злюсь,была договоренность что я все буду слышать находясь на связи по телефону,не получилось,может это злит,что не я не слышал всего,а вообще если на чистоту хотел все это видеть своими глазами.Супруга говорит ,что все это сделала ради меня что это мне нравилось и она согласилась,но был момент когда она могла прекратить и остановить мужчину,любовника,но не захотела по моему мнению,как быть незнаю,в голове творится полный ужас.
Стоит обсудить, без обвинений, без претензий. Что да, такой опыт был, он для вас не очень удачный. И договориться о том, что в будущем вы больше к нему не прибегаете. Старайтесь другими способами получить возбуждение. Ролевые игры, совместный просмотр эротики, костюмы, игрушки, новые позы и т.д.