Не могут поставить диагноз

Добрый день. Дано : мужчина, 53 года. Хронических заболеваний нет. Много лет жалобы на боль и опухоль верхней десны. Последний врач предварительно поставил диагноз киста и рекомендовал удалить все зубы. Но это не точно. Хотелось бы узнать мнение врачей. Фото прилагаю

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Фотографии очень нечеткие, но могу сказать, что идет сильная убыль костной ткани, зубы в такой ситуации должны шататься уже
У корней 6ки большое воспаление, у 7ки кариес корня, 8ка более менее нормальная
По факту зубы под удаление, потому что вылечить такие случаи невозможно
Для более точного описания и постановки диагноза лучше сделать КТ данной области и уже тщательно рассмотрев в трех проекциях решать, что делать

Марехи Григорьевна, спасибо большое!