Зондирование

Здравствуйте. Сделали зондирование левого глаза, первые три дня было много гной.все дели по рекомендации врача,капала глаз,делами массаж. Стало чуть лучше,через 2 недели, слеза и гной остались, сходи к врачу,прописали капать и делать массаж Через прошло больше 3 недель, а гноя много и после сна слипается глаз.

33 года

Здравствуйте) нужно понаблюдать ещё недельки две, если все также, то нужно идти на повторную процедуру. Второй раз зондирование считается лучше делать у другого врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, у взрослого или у ребёнка?