Помощь в подборе КОК
Здравствуйте, нужна помощь в подборе КОК 30 лет, три беременности, нет хронических заболеваний, цикл регулярный, выделения обильные, болезненные. Выражен предменструальный синдром, болезненная овуляция. В сентябре была операция по удаления фиброаденомы МЖ. Есть небольшое количество акне, жирная кожа. Есть склонность к полноте. Хотелось бы чтобы КОК не снижал либидо и не было набора веса
Принятый ответ
Здравствуйте! Екатерина , почти все КОК подавляют либидо ! Не рассматриваете пластырь Евра или кольцо Новаринг ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать препарат джес, джес плюс, Белара, это таблетки. Можно попробовать кольцо новаринг, если не хотите таблетки.
Принятый ответ
Добрый день.
В этом случае, выберите Джес, у него хорошее влияние на кожу.
(Но помните, что это влияние можно будет заметить и оценить через полгода приема).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выбирайте низкодозированный, с антиандрогенным эффектом кок
Клайра, Ярина, Джес
Кок не влияет на набор веса.
С антиандрогенным эффектом сделает кожу чище.
Принятый ответ
Екатерина, самым оптимальным препаратом будет КОК Белара, который обладает прекрасным косметическим эффектом, препятствует фотостарению кожи и не снижает половое влечение.
Прием начинайте с 1 дня цикла. Первые 7 дней первой пачки используйте дополнительную контрацепцию.
После 21 таблетки делаете перерыв 7 дней , начинаете новую пачку.
Здравствуйте. Ярина или клайра вам подойдёт. Но все таблетированные кок влияют на либидо