Таржифорт и кок
Здравствуйте, влияет ли таржифорт на действие притивозачаточных Силует? Можно ли использовать вместо свечей тампоны с левомеколем? Или, может, если какие нибудь свечи негормональные и без антибиотика, кроме эльжины, нео пенотранта, гексикона (от них кровь, так как эрозия)? Боюсь что таржифорт могут снизить действие кок, а так же от них много у кого побочка в виде крапивницы
Добрый вечер! Эти препараты абсолютно совместимы, можете спокойно их принимать
Илона, а кровь не будет идти как от эльжины, например? То есть у меня сейчас немного кровит ( 3 таблетка силуета) из-за того, что принимала амоксиклав (ну я так думаю, других причин не вижу) и я очень боюсь, кровь сильнее начнёт идти
Принятый ответ
Нет ,не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете использовать, препараты совместимы и не снижает контрацептивный эффект кок . Можете флуомизин рассмотреть по 1 свече вагинально 6 дней
Здравствуйте. Эти препараты совместимы и не снижают эффект друг друга.
Здравствуйте. препараты совместимы ,эффект кок не снижается.