Вакцина против бешенства

Здравствуйте, вакцинировали скот инактивированной вакциной против бешенства рабиков. После вакцинации руки вымыла не сразу. Возможно что-то перекусывала. Во рту имеется рана после удаления зуба свежая. Возможно ли какое-то воспаление или заражение через немытые руки в свежую рану?

Здравствуйте! Риска заражение нет.

Добрый день. Нет, невозможно. Через вакцину бешенство не передается