Приём препарата Джес

Забыла принять 15 таблетку джес, на следующий день приняла ее, но нужно было пропустить пустые таблетки и сразу начать приём новой пачки. Я забыла про это и сейчас пью пустые таблетки. Идут месячные. Половых актов не было. Стоит ли беспокоится и идти к врачу? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Беспокоиться не стоит, начинайте новую пачку на 1-3 день от начала менструальных выделений.