Консультация травматолога /

Боли в мышцах рук — вопрос №1666269

Добрый день! Болят мышцы рук от плеча до локтя, при отведении рук назад, когда поднимаю вверх и отвожу за голову руки, когда делаю зарядку и поднимаю руки с отведением в стороны. Спортом не занимаюсь. Суставы не болят при этом. Спина и поясница тоже не болит.

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Нужен осмотр ортопеда на очной консультации.
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Если зарядка активная, могли растянуть сухожилия и связки.

Здесь никакие обследования не нужны. Нужно руками посмотреть, протестировать
.
Сходите на прём к ортопеду или просто дайте рукам возможность восстановиться, избегая боли.

Травматолог, Ортопед
Добрый день, с учётом жалоб, самое оптимальное-это обратиться очно к травматологу-ортопеду, что бы во время приёма можно было выполнить определённые тесты, пробы, что бы сориентировать по дальнейшей тактике лечения и наблюдения.
Ортопед, Травматолог
? Добрый день

? Для исключения ревматологической патологии надо:

? Надо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ, HLA-B27

? Коррекция лечения после исследования и анализов