Беспокоит чувство тревоги
Беспокоит чувство тревоги на протяжении всего дня, особенно вечером. Бывает ночью просыпаюсь от чувства страха. Перед сном обычно чувствую как сокращаются мышцы в ногах. Однажды ходила к неврологу из-за трясущейся шеи, пропила грандаксин, шея прошла, тревога осталась. От этого чувства болит в районе солнечного сплетения и выше, где-то посередине легких. Сердце бьется сильно. Ещё, может это не связано, но напишу. Ежедневно, в одно и тоже время наступает слабость. В течении 1-2 месяцев. Раньше бывали такие «приступы», но гораздо реже 1-2 раза в год... Сейчас, примерно 17:00-18:00, длится минут 10. Бросает в жар, трясутся руки, спутанность сознания.
Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы. Пропейте МагнеВ6 форте, Грандаксин 1 месяц.