Тахикардия или паническая атака

Резкий приступ тревоги страха На одну секунду забыла как дышать резко отпустило и в холодный пот Сердце билось быстро Пульс быстрый Трести начало очень сильно все тело Сейчас. Держусь. Но тревога осталась что можно сделать?

Вроде бы нету
20 лет

Здравствуйте! Желательно выполнить ЭКГ и ЭХО КГ для исключения проблем с сердцем. Если патологии не выявятся, то необходимо проконсультироваться с психотерапевтом для определения причины возникновения атаки и проработки проблемы, а так же для назначения терапии.
В данный момент можно принять успокоительные Валериану, феназепам таб 0,5-1 мг -под язык, как препарат « скорой помощи».
Начните прием Магне в6 курсом по 1 т два раза в день месяц. Грандаксин или стрезам курсом по 1 т два раза в день месяц.