Перебои в сердце

Здравствуйте . Замучили перебои в сердце , чувствую их практические каждый день, бывают как групповые и чуть ли не до потери сознания, сил уже нет с этим жить . Куда я только не обращалась , везде говорят здорова . Все гормоны в норме , холтер ставлю раз в год , отклонений не выявлено , один раз только зафиксировал один наджелудочковый экстрасистол за сутки , по узи сердце идеальное , ЭКГ всегда в норме , анализы все в норме , узи сосудов шеи в норме. Пропивала кучу успокоительных ,таких как фенебут с грандаксино , тазепам днем фенозепам на ночь, атаракс и т.д , выписывал невролог , помогает только временно. Из хронических заболеваний остеохондроз спинной , грудной и шейный отделы. Подскажите куда мне ещё обратиться , уже просто нет сил , мне даже мужа уже жалко , я ни чего не хочу и мне ни чего не надо . Жить прям сложно

Остеохондроз
44 года

Здравствуйте, вам надо очно посетить психиатра или психотерапевта, перечисленные препараты не основная терапия.

Екатерина Дмитриевна, здравствуйте. У нас маленький город и нормальных психотерапевтов нет . Я ходила и как раз таки тазепам днем и и фенозепам на ночь мне прописывал психотерапевт

Психотерапией вполне можно заниматься онлайн.