Жалобы на боли в попе у ребенка

Каждый вечер перед сном дочь жалуется на боли в попе ,ночью просыпается так же с жалобами . Визуальный покраснений нет . Геморроя нет . Кушает хорошо. Ходили к гинекологу ,там все ок . Сдала анализ мочи и кала . Результаты прикреплю .

Нет
29 лет

Здравствуйте, на паразитов проверялись? Напишите возраст ребёнка. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте! 2.11

Рекомендую сдать кровь на гельмо-скрин ПЦР на паразитоз, кал методом концентрирования Parasep, кал прото-скрин.

Добрый день. Переведите вопрос педиатрам
Это можно сделать бесплатно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Сергеевна, здравствуйте! Подскажите ,как сделать это

В настройках под постом.

Здравствуйте
Как со стулом? Регулярный? Запоры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Хайшат Нарзановна, запоров нет ,стул регулярный

Здравствуйте, соскоб на энтеробиоз не делали ? Запоры бывают ?Прикрепите результаты анализов .

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Владимировна, здравствуйте ! Не делала ,запоров нет

Сделайте соскоб на энтеробиоз , кровь методом Гельмо-скрина на паразитов , алт , аст , билирубин общий + прямой , ггтп , щелочная фосфотаза ) , консультация гастроэнтеролога . Моча не прикрепилась .

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Владимировна, прикрепила

Сдать бх ( Алт ,аст ,креатинин ,мочевина ,мочевая кислота
,щелочная фосфотаща ,амилаза ,общий белок ,ггтп
Соской энтеробиоз
Конс гастроэнтеролога

Моча хорошая . углеводов много кушаете ? Есть небольшое количество йодофильной флоры патологической ( единичные следы ) . Реакция на белок положительная бывает , если накануне покушать мясные продукты , а также бывает на фоне аллергии на белок коровьего молока , на фоне дисбактериоза . Можно дополнительно сдать кал на дисбактериоз . Не болели орви накануне ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Владимировна, болели недели 2-3 назад . А накануне ела курицу ,да.
Углеводов к сожалению много.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Владимировна, пойдем тогда сдадим

На фоне перенесённой вирусной инфекции может такое быть , не переживайте !!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо . Просто днем Все ок . Вечером она начинает. При чем такое ощущение как буд то спазмами .
Мы и к гинекологу сходили.
Я уже подумала что она специально перед сном ,внимания больше хочет .
Но ночью просыпается попить и хватается за попу.
На вопрос чешется или болит ,говорить то чешется ,то болит . Все не понятно

Если чешется , то возможно это энтеробиоз - они чаще к вечеру и ночью активизируются . У деток часто бывают и хорошо лечатся , беспокойство очень сильное дают .

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо ! Завтра пойдем сдадим .

Хорошо , пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Владимировна, добрый день ! Пришли еще одни анализы ,брали мазок из влагалища. Посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок не очень хороший - нужна консультация детского гинеколога . Титр кишечной палочки большой, Acinetobacter Iwoffii тоже большой .