Консультация гинеколога /

Стоит ли пить постинор — вопрос №1667449

Был прерванный половой акт 4.11 утром.Окончания в меня не было,но это был второй секс подряд .Хотя половой партнер ходил в душ после первого ,но все равно интересно есть ли вероятность беременности ..может что-то могло остаться у него например ..и стоит ли пить постинор или маленькая вероятность …Беспокоит то ,что был 15ый день цикла .

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Добрый день! В данной ситуации вероятность беременности равна нулю, ничего принимать не надо
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности не будет
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день, Анастасия.
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище , экстренная контрацепция не нужна.
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если до этого был половой контакт, риск беременности есть, но он минимальный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище риск беременности очень мал.
Сперматозоиды в окружающей среде живут несколько минут
Клиент
Екатерина Сергеевна, получается даже ,что это был второй раз подряд ,все равно шансы не большие ?
Акушер, Гинеколог
Да
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Постинор можно не принимать, т.к не было эякуляции во влагалище