Стоит ли пить постинор
Был прерванный половой акт 4.11 утром.Окончания в меня не было,но это был второй секс подряд .Хотя половой партнер ходил в душ после первого ,но все равно интересно есть ли вероятность беременности ..может что-то могло остаться у него например ..и стоит ли пить постинор или маленькая вероятность …Беспокоит то ,что был 15ый день цикла .
Принятый ответ
Добрый день! В данной ситуации вероятность беременности равна нулю, ничего принимать не надо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности не будет
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия.
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище , экстренная контрацепция не нужна.
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте, если до этого был половой контакт, риск беременности есть, но он минимальный
Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище риск беременности очень мал.
Сперматозоиды в окружающей среде живут несколько минут
Екатерина Сергеевна, получается даже ,что это был второй раз подряд ,все равно шансы не большие ?
Принятый ответ
Да
Постинор можно не принимать, т.к не было эякуляции во влагалище