Возможна ли беременность

Здравствуйте Был незащищенный па, мужчина вроде успел до извержения вытащить, но жидкости никакой не было, и сам член ослаб.. это третий секс за сегодня.. вроде достал во время но переживаем так как не увидели выделений.. сегодня у меня первый день после месячных подскажите, какая вероятность беременности? И что стоит предпринять.. Извините если что не так пишу

31 год

Кристина, здравствуйте
Если у Вас сегодня первый день менструации и сегодня был половой акт, беременность исключена, даже при эякуляции во влагалище.

До овуляции все сперматозоиды погибнут.
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Евгения Эдуардовна, сегодня первый день как закончилась менструация

Поняла. Сколько дней обычно цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Евгения Эдуардовна, 25 дней
До этого был сбой 2 месяца, было 20 дней даже, сейчас все как раньше пришло строго через 25 дней

Риск беременности минимален.
Но, если в планах ее нет совсем, я бы все таки советовала принять препарат ЭК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо !!

Принятый ответ

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас первый день после завершения менструации, то нет повода для переживания. Беременность исключена. Эндометрий ещё тонкий и овуляции нет. Оплодотворения не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Вячеславовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Если первый день после месяных , то риск небольшой
Лучше ближе к оауляции так не рисковать;)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо)))