Помогите разобраться, пожалуйста.

Здравствуйте! У меня был защищенный половой акт в презервативе. Эякуляции во влагалище не было. Но! Когда надевал презерватив случайно надел его не той стороной, потом поменял на правильную сторону, которая разворачивается, дело в том, что перед этим я мастурбировал, что бы возникла эрекция перед тем, как надеть презерватив, и поэтому у меня выделялась смазка. И смазка оказалась на внешней стороне презерватива и я вошел в девушку, а на презервативе была смазка. Через 6 дней у нее пошла менструация. Но она была короче обычной. Но была обильной, болезненной и со сгустками. То есть, прямо куски лезли. Но шла она 4-5 дней, хотя прошлые месячные шли 7 дней. И сегодня у нее тянет живот, поташнивает и тянет на кислое. Раньше такого не было. Есть ли вероятность беременности? Ведь в смазке есть сперматозойды.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, в описанной ситуации беременность исключена на 100%. В первую очередь,об этом говорит прошедшая менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она так не возникает

Принятый ответ

Данил, здравствуйте

Нет, беременность исключена, таким образом она наступить не может. Тем более после полового акта прошла менструация

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, в предэякуляте есть небольшое количество сперматозоидов, но на самом деле их недостаточно для оплодотворения.

Тем более уже была менструация.
Не переживайте, беременности нет.

Скорее всего она просто тоже переживает, вот и срабатывает психосоматика:)

Принятый ответ

Здравствуйте, таким способом беременность не наступает