Консультация гинеколог-эндокринолога /

Узи на 6дц — вопрос №2045198

дравствуйте был ппа без защиты на 5 день месячных и 6 день , в меня не заканчивались,на 5 дцсразу же выпила постинор 2 таблетки есть ли вероятность беременности ? Сходила на узи , так как испугалась вдруг ранняя овуляция может быть, прикреплю снимки помогите расшифровать и есть ли шанс беременность

Возраст: 20

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Дарья! В данной ситуации и при таком узи беременность не наступает. Поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Клиент
Олег Владимирович, а что скажете по поводу узи?
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
По узи ничего особенного, нет, доминантный фолликул ещё рано смотреть, на такой день цикла, поэтому его и нет. Всё нормально.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, здравствуйте!

По УЗИ доминантных фолликулов нет, овуляция еще не скоро. Беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность не наступит по результатам узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По узи нет признаков ни приближающейся, ни прошедшей овуляции, поэтому беременность от ППА на 5-6 день цикла невозможна.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ овуляция не описывается . Постинор приняли правильно, овуляцию отодвинет . Эффект препарата 70% . Может быть нарушение цикла . С приходом месячных желательно перейти на эффективный метод контрацепции, сейчас выбор очень большой.
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, постирон принимала на 5дц , а ещё один прерванный па был 6 дц , есть шанс забеременеть?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Препарат должен сработать , прием в течение 72 часов после полового акта/ уменьшает вероятность наступления беременности по крайней мере на 75%
Клиент
Анна Михайловна, подскажите постинор приняла через 30 мин после па , но на сл день опять был ппа , после него ничего не принимала есть ли вероятность? И во внутрь не заканчивали
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Препарат ещё действовал в первые три дня после приема