Сколько ребенок может ночью без питания
Добрый день! Подскажите, пожалуйста сколько возможен ночной промежуток между кормлениями. Нам 5,5 месяцев, на искусственном вскармливании. Возможно ли кормить в 9-10 вечер и до 6 утра перерыв. Не много ли это для ребенка?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Если ребёнок спит все это время, и не просыпается, то да это норма. Только можно порадоваться и самим высыпаться.
Ольга Александровна, не нужно ночью допаивать водой? Чтоб обезвоживания не было.
Если малыш не просыпается не нужно.