Что вас беспокоит?

Анастезия,чиклифт

Здравствуйте,жена 47 лет планирует круговую блефаропластику+чиклифт средней зоны, так как имеются малярные мешки. Врач советует всю операцию провести под местной анастезией+седация. Вопрос не будет ли ощутима боль? Не больно ли ,когда к кости прикрепляют эндотины?Это что дырочку в кости будут делать,для фиксации? Значит возможно ощущение боли? Спасибо .

Нет
47 лет
6 Ноября 2023·Просмотров: 187·Надежда, Москва

Здравствуйте! Лифтинг с применением эндотинов – малотравматичная процедура, не требующая тяжелого или длительного восстановления и реабилитации. В ходе операции не происходит травматизации окружающих тканей, кровеносных сосудов и нервных окончаний поэтому данную операцию можно провести под м/а и седацией! При блефаропластике возможен совсем небольшой дискомфорт! Поэтому не переживайте и соглашайтесь.

Вера Вячеславовна, Благодарю,а чиклифт удаление малярных мешков это не доставит боли?

Принятый ответ

Чек-лифтинг тоже малотравматичное вмешательство, его тоже прекрасно можно провести под м/а, поэтому не переживайте, всё должно пройти отлично!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.