Расшифруйте анализ

Сдавал недавно мазок полового органа, пришли анализы, просьба расшифровать 🥹 Кажется, что все хорошо, но мало ли) мне 25 лет, хочется знать, что все впорядке Симптомов никаких нет, уролог ставил варикоцеле, но не нуждающийся во вмешательстве

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё хорошо! Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что выявлено - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Дополнительно рекомендую сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на ИППП.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без отклонений.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, всё хорошо. Вариант нормы. По-поводу варикоцеле необходимо наблюдаться. А лучше сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и MAR-ТЕСТом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений
Иппп по анализу нет
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Если нет жалоб, лечиться не надо

Принятый ответ

Всё хорошо, ИППП НЕТ.