Падеет волос

Здравствуйте! Нам 5 лет - девочка, рост 113см, вес 23кг, сухие и ломкие волосы, сильно выпадывают при расчесывании. На постоянной основе пьем вит.Д, так как весной по анализам вышел дефицит (раньше пили только осень-весна).

Аллергия на химическое сладкое, лактозу, сок клубники и томатов, плохой стул (запоры), падает волос, заусенцы.
5 лет

Доброй ночи!
На группы других витаминов не сдавали анализы?
Не обращались к врачу трихологу с такой проблемой?