Прикусил язык годовалый ребенок

Ребенок не падал .не кричал и не плакал .увидела что кровь чуть чуть на лице была а потом на языке висит как кусочек .я подумала что прикусила.не знаю что это такое.и нужно лечить?пройдет само.у ребенка поведение не поменялось.ест как обычно вроде ничего не мешает.

Нет
30 лет

Доброй ночи!
Если ребенка не беспокоит данная ситуация, то паниковать не стоит.
Место травмы сбрызгивайте Мирамистином, также можно холисал гелем местно обрабатывать.
Если чистите зубки, то с осторожностью