Появилась сыпь

3 дня назад появилась мелкая сыпь,похожая на лекарственную крапивницу.чем ее можно вылечить.супрастин не помогает.может подскажите какими средствами можно это вылечить.или это может не крапивница?подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Ольга.
Сыпь бывает при многих заболеваниях. Чтобы поставить диагноз нужно видеть сыпь. Необходимо фото

Елена,

Елена, а как вам отправить фото

Здравствуйте! Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ кал на паразитов и очно посетить инфекциониста

Ольга, можете через личные сообщения

Добрый день. Даже по описанию сыпи тяжело понять, на что это похоже, нужно видеть сыпь очно (хотя бы по фотографии, хотя это чуть хуже, чем очно).