Принимаю терапию ВИЧ ,простыла,насморк

Здравствуйте, я принимаю терапию ВИЧ,простыла,температуры нет,насморк. Капаю два дня риностоп и ринобакт,принимаю тилорам противовирусное . насморк не проходит...что делать? Может другой противовирусный препарат попробовать

Нет
43 года

Здравствуйте
С учетом вашего диагноза, вам нельзя принимать иммуностимулирующие препараты, к ним относится тилорам.
Прямым противовирусным действием обладают: умифенофир, осельтамивир , римантадин, энисамия йодид, риамиловир.
При насморке можете использовать: полидексу.