Психологическая помощь
Плохо сплю,нет апетита,пью. Разочаровалась в жизни. Нет смысла жить. Нет радости...ничего не хочу делать. Завидую другим,что у них удалась жизнь. Моя жизнь бесмысленна.нужно лечение. Психологи не помогли
Нет
43 года
Здравствуйте! А что хотели бы от специалистов? Каким бы был Ваш запрос?
Алеся, добрый вечер!
Какого рода помощи от психологов Вы ожидали?
Хорошо, что у Вас есть желание заниматься своим состоянием и что Вы понимаете, что необходимо лечение, это уже большой шаг на пути к улучшениям, осталось подобрать подходящий Вам метод психотерапии.