Планирование беременности
Добрый день! Планируем с мужем зачать ребенка, мне 29, ему 32. Цикл почти стабилен, то есть бывает 26-27-28 дней, уточните, пожалуйста, нормально ли это? Нужно ли сдавать обязательно какие-то анализы перед беременностью?
нет
29 лет
Здравствуйте. Цикл в норме. В идеале-да, необходимо пройти обследование в рамках планирования беременности у гинеколога. А также на этапе планирования принимать фолиевую кислоту 400-800мкг обоим партерам, витамин Д 2тыс ед в сутки