Месячные мало
здравствуйте, в начале октября был незащищённый половой акт, по графику 13 октября пришли месячные. После этого еще раз па, 7. Ноября сделала тест результат отрицательный. После обеда заболел живот как при месячных, и вроде пришли месячные но их очень очень мало. Это может быть что я не беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если менструации примут обычный характер в течение нескольких дней, о беременности не может быть и речи.
Если в течение недели менструации не примут обычный характер, сдайте анализ крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация может разойтись , в первый день она может быть менее обильная. Если менструация пришла , беременности нет. Сдайте кровь на хгч для своего спокойствия
Принятый ответ
Здравствуйте. Если месячные шли как обычно и во время , то беременность исключена . Можно для достоверности ХГЧ сдать
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного исключения беременности можете сдать кровь на ХГЧ. На нарушения цикла влияют стресс, перелёты, болезни и приёмы многих препаратов. Для исключения патологии можно пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, если месячные далее примут стандартный характер, то нет поводов для беспокойства. Если месячные будут скудные, то для перестраховки сдацье кровь на ХГЧ
Здравствуйте, понаблюдайте 2-3 дня, если менструации не разойдутся, будут мазать. То сдайте кровь на хгч тогда.
Кристина, здравствуйте.
Если менструация не примет свой привычный объем, рекомендую сдать кровь на ХГЧ. Поскольку не исключается наличие беременности.