Очень плотно приткулся членом в самы угол чаши туалета

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, после секса с женой я пошёл в туалет по большому и на несколько секунд максимально плотно член прижался к самому углу чаши туалета (туалет не очень чистый), при этом член быт с остатками вытекающей спермы. Я его конечно промыл с мылом и через час ополоснуть хлоргексидином. Какие могут быть последствия?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вы помочились, все обработали. Последствий быть не должно.