Высокая температура 6 день
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В пятницу ночью поднялась высокая температура 38. Выпила ибупрофен кантро. К утру высыпала сыпь. Белые пятна , ноги руки . Зат Сегодня тоже поднимается. Снижается плохо. Вызвала
Нет
43 года
Наталья, здравствуйте! Без осмотра сложно что-то предполагать. Не могли бы Вы фото сыпи прикрепить (можно залить на бесплатный файлообменник и прикрепить сюда ссылку)?