Проблема с ногтями

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, по фото определить, что это за белые пятна. Уже год не могу избавиться. Пользовалась разными средствами от грибка, не помогло. На обеих ногах больших пальцев. Когда срезала белые пятна, потом появлялись снова

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки онихомикоза.
Требуется консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае необходимо обратится к дерматологу, выполнить соскоб на грибковые инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото грибковое поражение ногтевой пластины.
Необходима консультация дерматолога доя определения типа, назначение терапии.
Сейчас индивидуальная обувь, одежда, исключить посещение бассейна/бани

Принятый ответ

Здравствуйте .у вас признаки грибкового поражения. Если есть возможность можно обратиться к микологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую получить очную консультацию Дерматолога, нужно взять соскоб. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.