Результат бакпосева
Здравствуйте) Помогите расшифровать результат бакпасева. Все ли норм? Беременность 27 неделя. Ничего не беспокоит. Зуда и жжения нет. Имеются светлые выделения. Результат анализа прикрепляю. Спасибо заранее)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результата не видно
Елена Борисовна, прикрепила результат
Благодарю, посмотрела.
Выявлены условные патогены + лактобактерии. В отсутствие жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо, выявленные микроорганизмы в норме присутствуют во влагалище и в отсутствии жалоб лечение не требуется. Доя беременности никакой опасности
Наталья Игоревна, врач прописала свечи бетадин по 1 шт. 2 раза в день. Прочитала отзывы про них и ужаснулась.
В лечении необходимости нет у Вас в отсутствии жалоб
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не нормально. Кроме нормальной флоры - лактобацилл - высеяны несколько видов патогенных микроорганизмов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все что у вас выявлено это условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП. Если жалоб нет, то лечение никакое не требуется
Принятый ответ
Добрый день, Елена! По результату все в норме-лечение не требуется
Не переживайте и берегите себя!
Здравствуйте , у вас обнаружена условно-патогенные микроорганизмы, которые есть в организме и в норме. Главное поддержание баланса между ними и лактобактериями, если у вас нет никакой клиники, жалоб, то никакого лечения вам не нужно.