Первый скрининг
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого числа лучше всего сделать первый скрининг 12.11.2023 будет 11 недель 3 дня, 19.11.2023 будет 12 недель 3 дня. Первый день последней менструации 24.08.2023 года
Нет
37 лет
Добрый день, вы укладываетесь в сроки проведения и в первую и во вторую дату. Выбирайте, что вам удобнее
Наталия Романовна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше сделать в сроке 12 недель, потому как некоторые органы для осмотра в 11 недель ещё совсем маленькие.