Консультация невролога /

Тибиальная нейромодуляция — вопрос №1672707

Добрый день! Может кто подскажет, невролог предложил пройти курс тибиальной нейромодуляции. Мой диагноз расплывчатый: нейрогенный мочевой пузырь, постоянно чувствую позыв, недержания нет, половой нерв в порядке.

Сейчас у меня нет возможности ездить в клинику на данную процедуру, плюс она не из дешёвых. В интернете нашла прибор для данной стимуляции-BioBravo, то есть можно проводить себе процедурц в домашних усдовиях. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в покупке данного прибора? Смущает, что питание у прибора от батареек, хватит ли у него мощности?

Возраст: 34

Хронические болезни: Инсулинорезистентность, мкб

Невролог
Здравствуйте. Вы исключили инфекции мочевого пузыря?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, здравствуйте! Да, конечно. Я уже год в этой ситуации.

Невролог
Тогда тибиальная терапия в принципе даёт эффект, но не у всех.
Невролог
Попробовать смысл есть всегда.
Клиент
Анастасия Игоревна, поняла, спасибо!
Невролог
Здравствуйте ??курс тибиальной нейромодуляции дает хороший эффект,по поводу биобраво ничего ни могу сказать
Принятый ответ
Нарколог, Невролог
Доброе утро! Инфекции моtвого пузыря ис ключили, посев на бактерии мочи делали?
Тиб альная нецростимуляция имеет хороший эффект при установленном диагнозе.
Про прибор для домашней физиотерапии опыта работы нет.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Юрьевна, все возможные инфекции и бактерии исключены. И в области гинекологии тоже. Я уже год живу с этим. Началось все с воспаления, после которого рецепторы не пришли в норму.
Нарколог, Невролог
Тогда конечно, попробуйте нейромодуляцию.
Клиент
Светлана Юрьевна, буду пробовать, спасибо!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Данная процедура дает положительный эффект но проводить его стоит в условиях лечебного учреждения
За прибор BioBravo к сожалению ничего не могу рекомендовать