Анфрофлор скрин

ДНК патогенных не выявлено Candida spp. ниже порогового значения Структура бактериального микробиома не соответствует норме: значительное снижение / отсутствие нормальной микрофлоры не пропорционально отсутствию/незначительному увеличению условно патогенной микрофлоры. Уточните пожалуйста по результатам Анфрофлор скрин (Фемофлор), это нормальные показатели? При необходимости приложу скрин результатов.

29 лет

Здравствуйте! Посмотрела прикрепленный файл. По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Какие жалобы? С какой целью сдавали?

Галина Александровна, сдавал анализы по программе "Для Будущих пап"
- Микроскопическое исследование отделяемого из уретры;
Суммарные антитела к бледной трепонеме (Treponema pallidum);
- Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, качественное исследование;
- Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови;
- Исследование уровня антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена p24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Agp24) в крови;
- Андрофлор скрин;
- Бакпосев из уретры.

По остальным анализам в результатах все отлично, никаких дополнений нет.

Понятно. По Андрофлору тоже всё замечательно!

Галина Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Доброго времени суток. Результат анализа абсолютно нормальный.
Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?

Владимир Александрович, добрый вечер! Сдавал анализы в профилактических целях, да и для себя, чтобы понимание было здоровья. Жалоб никаких нет, насторожило лишь заключение. С этим и связан вопрос.

Ничего тревожного нет! Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Живите с миром!

Владимир Александрович, Спасибо!

Принятый ответ

???

Принятый ответ

Здравствуйте, Кай
Андрофлрр в норме
Иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если нет жалоб, лечение не надо проводить

Виктория Николаевна, добрый вечер! Спасибо!