Беременность 36 недель
Здравствуйте повышены лимфоциты при беременности 36 неделя! Из за чего это может быть и нормально ли это? 3 недели назад был насморк но анализы были в норме! Что нужно делать? Или просто пересдать анализ? Иногда бывает живот снизу тянет но быстро проходит
Здравствуйте! Обычно лаборатории не делят на детей и беременных, анализы могут выходить за референтные значения. Если жалоб нет, кровоток и ктг норма, то можно не переживать
Здравствуйте.
Лимфоцитоз при беременности, особенно на поздних сроках, это норма.
У беременных свои референсные значения.
Какие у вас показатели?
Увидела.
Гемограмма соответствует состоянию беременности.
Все хорошо.
Наталья Александровна, 54 ! Фото анализа приложила
Принятый ответ
Спасибо. Ответила вам выше
Ольга, здравствуйте!
Такие показатели имеют право быть просто на фоне беременности или как остаточные явления перенесенного заболевания. В целом ничего критичного, не переживайте. Пересдайте просто анализ через 2 недели.