Если давление пониженное 88на58.а пульс 90 - 100. что лучше эгилок или бисопролол
давление больше 90 на 60 не поднимается. а пульс 90-100 .Что лучше эгилок или бисапролол.назначали бисапролол.но с него давление падало.потом эгилок .125 утром и вечером.Давление так и осталось низким 85-90 ни 55-60.пульс снизился.стал 60-70.Может еще что то добавить.
Здравствуйте! Проходили какие-то обследования , ЭКГ, Холтер, УЗИ сердца?
Необходимо УЗИ щитовидной железы и гормоны ТТГ, Т3, Т4. Попробуйте приём растительных адаптогенов - например настойка Родиолы розовой 5-10 капель на утренний приём для повышения уровня артериального давления, так как имеется склонность к гипотонии.