Не работает часть ноги

Здравствуйте. Был рак шейки матки, 1(А).Сделали операцию, удалили лимфоузлы, матку, трубы, шейку, и часть влагалища. Правая нога от паха до колена внутренняя часть ноги не работает, так за собой. Скажите пожалуйста, чувствительность во становится?

Гипертония.
44 года

Здравствуйте.
Вы подразумеваете под не работает, полная утрата движения, чувствительности в ноге?
Если что-то другое, то опишите