Как диагностироваь васкулит?

Здравствуйте!у окулиста лечила иридоциклит,зрение не улучшилось.Офтальмолог говорит нужна консультация ревматолога.у нас нет такого врача.сдала анализы :C-рб отрицательный,РФ не обнаружен.Какие анализы ещё можно сдать?Есть гистология:пигментно-пурпурозный дерматит,полиморфно-дермальный ангиит возможно на фоне нарушения углеводного обмена.Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия?

Меня смущает формулировка... Зрение не улучшилось. Иридоциклит, это воспалительный процесс в глазу, жалобы обычно не на снижение зрения... Сколько времени длится проблема с глазом, мазки на инфекции из него брали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать