Результат анализа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия. Прошла узи, могли бы помочь разобраться. При пальпации груди болят, в спокойном состоянии нет. Они не беспокоят. При осмотре гениколога обнаружили уплотнение

54 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста УЗИ

Проходили ли Вы маммографию?

Владислав, да, прикрепила

Принятый ответ

Добрый день! Вам надо делать тонко-игольную биопсию образований 1см и более

Здравствуйте
Очаговое образование BI-RADS4 требует морфологической верификации
Образование с выраженной акустической тенью, что настораживает
Вероятность злокачественности менее 10%, но, повторюсь, что биопсия обязательна
Обратитесь очно к маммологу-онкологу для проведения биопсии

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию образование правой молочной железы подозрительное учитывая выраженную акустическую тень. Вам необходимо обратится к маммологу для выполнения биопсии образования под контролем узи исследования с последующим гистологическим исследованием. Далее по результатам гистологии.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным УЗИ молочных желез - образование в правой молочной железе подлежит пункционной биопсии с последующим гистологическим исследованием с целью верификации диагноза.