Узнать результаты
Пришли анализы хотелось узнать мнение врача и дальнейшие действия
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте .прикрепите результаты
Здравствуйте, флора хорошая. Цитограмма почему-то пустая, результат не заполнен. Если сдавали недавно, то она может быть еще не готова, от 3 до 10 дней делается
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Здравствуйте. По результатам анализа лейкоциты в пределах допустимых норм. Флора бацилляиная что говорит о преобладании лактобактерий, нормальной микрофлоры влагалища.
У вас идеальный мазок здоровой женщины.
При отсутствии жалоб на выделения никакое лечение не требуется.
Здравствуйте! Мазочек в пределах нормы , при отсутствии жалоб дополнительное обследование и лечение не требуется.
Цитология почему-то пустая. Возможно еще не готов результат.