Зрение упало через 2 года после лк

У 2021 была лазерная коррекция фемтоласик. До операции-6.25 на оба глаза После операции правый 100% ,левый 80% Через год после операции в 2022 Правый -0.25 Левый -0.5 Назначили капли ирифрин на ночь продолжительностью месяца гимнастику 2023 Правый глаз -0.75 Левый глаз -1.25 Рецепт на очки На -0.5 и -0.75 Кроме как ношение очков никаких советов нет больше Что делать ? Как остановить миопию и может ли это быть спазм аккомодации? Может физ.процедуры

30 лет

Здравствуйте. А каким видом деятельности вы занимаетесь? Если работа связана с длительной зрительной нагрузкой, то мог появиться спазм аккомодации.

Инга Руслановна, да по 9-10 часов за компьютером и постоянно в телефоне.

На фоне этого могло снизиться зрение, по типу приобретенной близорукости.