Работа на аппаратном массаже

Я работаю массажистом. Сейчас заказала себе аппараты вакуумного массажа, кавитации и RF- лифтинга. Возник вопрос, можно ли во время беременности работать на данных аппаратах или стоит отложить обучение и работу с ними до выхода из декрета?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете работать на данных аппаратах, так как вы будете их применять не на себя а направлять на пациентов.
Вам во время беременности конечно не стоит проходить такие процедуры.

Принятый ответ

Яна, здравствуйте

Да, работать на данных аппаратах можно при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если работа данного аппарата сопряжена с сильной вибрацией, то рекомендую отложить.
Сама по себе, аппаратура не несет вреда (нет вредного для Вас излучения, если Вы об этом).

Принятый ответ

Добрый день.
Никаких препятствий нет, работайте на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно работать, никакого негативного воздействия нет

Яна, здравствуйте. Не переживайте. Вы спокойно можете работать на данных аппаратах. Только для себя использовать их нельзя.

Здравствуйте. Если аппарат вибрирует или издаёт лучи, вам нельзя на них работать