Небольшое кровотечение после начала приёма дюфастона и транексама
Один день пила дюфастон и транексам что бы сдвинуть месячные на несколько дней, менструация должна была начаться 11 числа, сейчас обнаружила небольшое кровотечение, точнее мазня красноватого цвет, только туалетной бумаге. Решила перенести планы и не сдвигать их, хочу что бы начали они нормально, что делать, больше не принимать препарат и что сделать что бы они пошли уже в нормальном количестве.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего больше не принимайте, менструация придёт сама
Екатерина Александровна, а можно как то сделать что бы раньше чуть начались
Нет, так никак уже не сделать
Екатерина Александровна, она может задержаться на наоборот?
Нет, от одного приема не будет задержки, она уже начинается у вас
Екатерина Александровна, а не может это быть кровотечением небольшим, простотцвет странный, полу прозрачно красно коричневые, более в бежевый
Нет, скорее всего это такое начало менструации
Принятый ответ
Здравствуйте, просто не пейте больше и менструации начнутся
Елена Федоровна, можно ли сделать что бы она чуть раньше пошла
Она и так скорее всего начнётся раньше
Елена Федоровна, она может задержаться наоборот?
Нет, я думаю на пару дней раньше придет. Но может и задержаться, организм по-разному может отреагировать, от одной таблетки маловероятно, что что-то сильно сдвинется
Елена Федоровна, я пила вчера днем транексам, и вечером дюфастон, сегодня утром транексам и дюфастон и днем транексам и часов 7 тоже транексам
Алена, отменяйте и далее уже по ситуации будет видно
Елена Федоровна, хорошо спасибо
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
Отменяйте просто препараты. От одного дня приема скорее всего никакого влияния на цикл не будет и менструация начнется как обычно
Лидия Владимировна, можно ли как то сделать что бы раньше чуть пошли
Лидия Владимировна, можно ли как то ускорить приход менструации
Алена, уже нет, к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже ничего не сделать, отменяете препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас ничего не нужно принимать, месячные начнутся самостоятельно