Небольшое кровотечение после начала приёма дюфастона и транексама

Один день пила дюфастон и транексам что бы сдвинуть месячные на несколько дней, менструация должна была начаться 11 числа, сейчас обнаружила небольшое кровотечение, точнее мазня красноватого цвет, только туалетной бумаге. Решила перенести планы и не сдвигать их, хочу что бы начали они нормально, что делать, больше не принимать препарат и что сделать что бы они пошли уже в нормальном количестве.

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего больше не принимайте, менструация придёт сама

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, а можно как то сделать что бы раньше чуть начались

Нет, так никак уже не сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, она может задержаться на наоборот?

Нет, от одного приема не будет задержки, она уже начинается у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, а не может это быть кровотечением небольшим, простотцвет странный, полу прозрачно красно коричневые, более в бежевый

Нет, скорее всего это такое начало менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, просто не пейте больше и менструации начнутся

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Федоровна, можно ли сделать что бы она чуть раньше пошла

Она и так скорее всего начнётся раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Федоровна, она может задержаться наоборот?

Нет, я думаю на пару дней раньше придет. Но может и задержаться, организм по-разному может отреагировать, от одной таблетки маловероятно, что что-то сильно сдвинется

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Федоровна, я пила вчера днем транексам, и вечером дюфастон, сегодня утром транексам и дюфастон и днем транексам и часов 7 тоже транексам

Алена, отменяйте и далее уже по ситуации будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Федоровна, хорошо спасибо

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!

Отменяйте просто препараты. От одного дня приема скорее всего никакого влияния на цикл не будет и менструация начнется как обычно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Лидия Владимировна, можно ли как то сделать что бы раньше чуть пошли

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Лидия Владимировна, можно ли как то ускорить приход менструации

Алена, уже нет, к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже ничего не сделать, отменяете препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас ничего не нужно принимать, месячные начнутся самостоятельно