Таваник

добрый день! Мне прописали препарат "Таваник". В интернете прочитал ,что при приёме этого препарата лучше исключить спорт ,что бы избежать перелома сухожилия. Подскажите можно ли заниматься спортом во время приёма препарата "Таваник"?

Добрый день. Можно, если вам его прописали стандартным не длительным курсом.