Началась алапеция
Добрый день. Пришёл результат анализа ттг 1.1757 Антитела тпо 54.20 можно ли вступить в протокол эко с такими показателями, без лечения. Подскажите пожалуйста влияет это ли на плод ребёнка и на развитие
Нет
33 года
Здравствуйте.
Анти к ТПО говорят о том, что имеется аутоиммунный тиреоидит, но если ТТГ в норме, значит щитовидная железа функционирует хорошо. ТТГ должен быть до 2,5 для вступления в протокол ЭКО, вы в эти нормы входите, поэтому противопоказания для ЭКО нет. На плод аутоиммунный тиреоидит никак не влияет.