Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
Общий бета-ХГЧ (диагностика беременности, онкомаркер) Результат 4604.4 Ед. изм. MME/мл Какой примерно срок? Последние месячные были с 8 по 12 октября, нпа был 17 октября, 28(29,30) октября. Когда произошла овуляция? Микроскопия отделяемого влагалища - все ли в норме? Тянет низ живота, переодически резко, болит грудь и темп 37,3, стоит ли паниковать? Эпителий - небольшое количество Лейкоциты - 4-6 Слизь не обнаружено Флора палочковая Флора большое количество Ключевые клетки не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено Диплококки не обнаружено Элементы патологического гриба не обноружено
Принятый ответ
Здравствуйте. По одному анализу ХГЧ можно сказать только то, что есть беременность, по этому анализу срок не ставят. Уже можно пройти УЗИ малого таза и всё должно быть видно. Мазок у вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему хгч беременность есть , срок около 4 нед. Остальное сказать сложно. Овуляция была ориентировочно 26 числа. Мазок в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По уровню хгч срок беременности не определяют. Его значение позволяет уже сделать узи. Срок по менструации 4 недели 6 дней. Мазок в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По уровню хгч срок не ставится. Срок беременности при регулярном цикле считают от первого дня менструации. Срок 4,6 недель.При болезненности можете использовать дротаверин 3 р в день и свечи с папаверином 1 р в день в прямую кишку
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату маска у вас всё хорошо. Если у вас какие-либо жалобы назад выделения?
По результату агаче у вас есть беременность. По цифрам хгч сроки не выставляются. Сколько обычно длится цикл дней (от первого дня месячных до следующих месячных)?
Срок по месячным четыре недели и шесть дней.
С вашим значением хгч уже можно делать узи для визуализации плодного яйца и услышать сердцебиение.
Добрый день.
ХГЧ говорит о том, что вы беременны. Указания на срок цифры хгч не содержат, тем более о дате овуляции не говорят. Для уточнения срока пройдите УЗИ.