Глисты не проходят

Здравствуйте. Подтвердились только по анализам лямблии в крови. От них я 3 курса пила (макмирорр). Ещё сдавала 100 раз кал, кровь на глисты иноглобуллины, но всё бестолку. Сейчас беспокоит зуд в заднем проходе, в туалет когда хожу, вижу глистов (от 1-до 7-8 см). Масса тела снижается. Усталость частая. В животе буд-то что-то шевелится, бурчит и болит. Иммунитет стал слабый. Всё хватает. Раньше с детства постоянно гладила уличных животных, но никакиэ таблеток после не пила

Хронический гастро-дуоденит
18 лет

Юлия, здравствуйте! Если в кале ничего не выявлено, то у Вас нет паразитов в кишечнике, Вы принимаете за гельминтов включения волокон или сгустки слизи в кале.