Изменения цвета выделений
Начались месячные 6.11 ровно по сроку, как и должны. Обильные, нормальные выделения как и всегда, но через полтора дня заболела ангиной, курс лечения антибиотиками-амоксициллин. После дня приема выделения были такого же цвета, а потом стали светлее и не обильные как больше бежевые. Возможно ли, что из-за антибиотиков?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, приём антибиотиков и болезни могут сильно влиять на цикл, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, заболевание и прием АБ препаратов может сильно влиять на характер менструаций
Принятый ответ
Добрый вечер! Да, это из-за болезни и приема АБ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного в этом нет.
Такая менструация вариант нормы.
Болезни, стресс, колебания веса влияют на длительность МЦ и характер менструации.
Принятый ответ
Ева, здравствуйте.
Да. Прием антибиотиков всегда влияет на изменение цвета выделений. Если других жалоб нет, ничего плохого. Все нормализуется.