Диарея на 21 день приема КОК ПланиженсЦипро — вопрос №1677391
Здравствуйте! Принимаю ПланиженсЦипро , сегодня 21 последняя активная таблетка. Днем начались рвота и расстройство, диарея. Удалось остановить рвоту, тошноту, и остановить диарею. В 17:20 приняла ПланиженсЦипро. Скажите, насколько опасно снижение контрацептивного эффекта на последней активной таблетке, если например, все таки наступит диарея- в течение 3-4 часов. И если наступит спустя 4 часа после приема? Терплю, не иду в туалет, время 20:32 , вот думаю, сколько еще "крепиться". Спасибо.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!